BENOIS Alexandre (1870-1960) "Paysage, 1932" Aquarelle, signée et datée 1932 en bas à gauche. Haut. : 43 cm ; Larg. : 51 cm Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 2767.00 €