Attribuée à Alexandre KHVOTSENKO-KHVOSTOV (1895-1968) "Danseuse" Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 31 cm ; Larg. : 22 cm à vue

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 880.00 €