Une aiguière et une carafe en verre, gravé de fleurs pour l'une et guirlandes pour l'autre, montures en argent 925 millièmes. Travail anglais pour une pièce. Haut. : 24,5 et 26 cm ; Poids brut : 1480 g.

Date: 27/04/2017

Prix (TTC): 201.00 €