CHINE - XIXe siècle Bracelet en néphrite grise à décor sculpté de chats, Haut. : 4,5 cm et d'une coupe en agate mousse sculptée formant lotus à décor en relief d'un crabe, Haut. : 4 cm.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 1006.00 €