Musée Réattu dessins Gouaches Aquarelles 1898 - 1957 Arles 1957 PICASSO PABLO Mourlot Paris 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster not lined T.B.E. A - 67 x 49 cm 3940/7870 FF PABLO PICASSO ( 1881 - 1973 )

Date: 09/06/2020

Prix (TTC): 510.00 €