GOUDJI (né en 1941) "Deux obélisques", 1989 Cristal de roche, jaspe, oeil-de-faucon et argent. Poinçon de Goudji sur chaque base. Haut. : 41 cm ; Côtés : 8 cm Poids brut : 2440 et 2451 g. (Un obélisque restauré)

Date: 19/06/2017

Prix (TTC): 10693.00 €