MASSON André (1896-1987) "Souvenir de Bruges" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée "1966" sur le châssis. Haut. : 81 cm ; Larg. : 66 cm Provenance : Collection Dr. et Madame Adolphe STEG ; offert par l'artiste au Docteur Steg. ON JOINT : Un courrier d'André Masson.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 45760.00 €