TRINQUESSE Louis-Roland (1746-1800) "Femme assise sur une chaise remontant son bas" Sanguine, signée et datée à la sanguine "ce 20 may 1771 par Trinquesse", contresignée en bas à droite "fecit n°2/40". Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 21 cm à vue

Date: 10/01/2019

Prix (TTC): 7400.00 €