Suite de quatre fauteuils à la Reine en bois naturel sculpté à décor Louis XV. Époque Louis XV. Garniture de cuir fauve. Haut. : 96 cm ; Larg. : environ 71 cm (Renforts et restaurations)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 4403.00 €