PATEK Philippe Référence 3671 1 Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire, cadran à fond or assorti au bracelet. Aiguilles et index bâton. Bracelet d'origine, signé. Remontage manuel. Vers 1970. Signée et numérotée 2765498. Boîtier : 28 x 25 mm ; Poids brut : 79 g.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 4780.00 €