LACHIEZE-REY Henri (1927-1974) "Spectateurs au théâtre" Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée, datée 1971 et contresignée au verso. Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 4780.00 €