FRANCE ORDRE DU SAINT-ESPRIT Plaque d'habit en argent ciselé, travaillé à pointes de diamants, repercé, trous de fixation aux pointes. Colombe aux yeux et bec émaillés rouge. Revers à épingle basculante en or à bas titre, poinçonné « ET ». Époque Restauration. 71 x 70 mm. Poids brut : 32 g. SUP.

Prix (TTC): 6919.00 €