BRYEN Camille (1907-1977) "Composition polychrome, 1971" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1971 au verso. Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm

Date: 02/05/2016

Prix (TTC): 11951.00 €