FAIZANT Jacques (1918-2006) "Et ça ! C'est le percepteur qui me téléphone pour m'annoncer qu'il me rend de l'argent !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 17,4 x 25 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 17 décembre 1973.

Date: 01/02/2018

Prix (TTC): 50.00 €