Anonyme du XIXe siècle. Herbier de 27 spécimens des environs de Naples, Italie. Haut. : 41 cm ; Larg. : 26 cm Provenance : - 7 décembre 1998, Drouot, Paris, Piasa, Vente Dora Maar ; - Collection Brame, acquis lors de la vente précédente ; - Collection particulière

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 102.00 €