Croix de l'Ordre de Saint-Stanislas de 3e classe avec glaives, en or 56 zolotniks (583 millièmes) et émail guilloché rouge, double-face, le centre émaillé polychrome. Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Orfèvre : illisible. Poids brut : 13,7 g. ; Larg. : 4,3 cm (Légers chocs à l'émail)

Date: 06/09/2019

Prix (TTC): 4466.00 €