Victor Philippe Auguste de JONQUIERES (actif de 1838 à 1878) Les prisonniers du Temple implorant le général Bonaparte Huile sur toile, signée et datée 1860 en bas à droite Haut. : 89 ; Larg. : 117 cm Sans cadre

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 6144.00 €