Verseuse et sucrier en argent à décor de frises de feuilles d'eau, lauriers et rang de perles, anse et prises en bois noirci. Poinçon Minerve. Poids brut : 526 g. + 357 g. Haut. : 20 cm et 12,5 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 440.00 €