VARDANEGA Gregorio (1923-2007) Spirales désintegrées dans l'espace vers 1962, 1963 Plexiglas, plastique, signé Provenance : galerie Denise René, Paris 26 x 31 x 34,5 cm

Date: 10/03/2020

Prix (TTC): 5104.00 €