VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage transformé en pendentif en or jaune 750 millièmes, à décor de deux feuilles serties de diamants taillés en brillant. Poinçon et numéroté M40531. Haut. : 4,8 cm ; Poids brut : 15,7 g. Dans son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 7296.00 €