ROGINSKY Mikhail (1931-2004) Au spectacle Toile, datée (19)96 et signée en bas à droite 99 x 63,5 cm Provenance: collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 9952.00 €