Bureau plat rectangulaire en bois noirci, la ceinture mouvementée ouvrant par trois tiroirs, quatre pieds cambrés, ornementation de bronze doré. Époque Louis XV. Dessus de cuir rouge. Haut. : 77 cm ; Long. : 131 cm ; Prof. : 74 cm (Restaurations)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 6541.00 €