FAIZANT Jacques (1918-2006) "Qu'est-ce que vous pensez de moi ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 11,9 x 16 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 29 mars au 4 avril 1976.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 50.00 €