Grand sac du soir en côte de maille d'or jaune 750 millièmes. Fermeture du bouton poussoir rehaussée de pierres bleues taillées en cabochon. Travail français. Poids : 278,19 g. ON JOINT : une bourse en or jaune 750 millièmes, la monture rehaussée d'une ciselure feuillagée sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 28,17 g.

Date: 07/05/2019

Prix (TTC): 9594.00 €