SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942) Dessin de Femme Dessin à l'encre de Chine et aquarelle Haut. : 30 cm ; Larg. : 22 cm (à vue) Signé et daté "Walter Spies 1927" (Papier tâché, gondolé)

Date: 22/02/2021

Prix (TTC): 10208.00 €