Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes et platine 850 millièmes chacune sertie d'un diamant principal de taille ancienne sous un diamant plus petit. Système pour oreilles percées. (Diamants à ressertir). Poids brut : 3,8 g Chaque diamant principal accompagné d'un rapport de CGL n°22371 et n°22370 d'octobre 2020 précisant respectivement : - Masse : 2.67 ct et 2.78 ct - Couleur : G et F - Pureté : VS2 chacun - Fluorescence : "Faint" chacun - Dimensions : 8.75 x 8.55 x 5.39 mm et 8.93 x 8.69 x 5.49 mm

Date: 01/10/2020

Prix (TTC): 33210.00 €