HANTAI Simon (1922-2008) "Sans titre, 1971" Toile, signée des initiales et datée "71" en bas à droite. Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 45 cm Provenance : Collection Dr. et Madame Adolphe STEG

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 68640.00 €