Grand miroir en bois et stuc doré à décor à l'amortissement de paniers fleuris. XIXe siècle. Haut. : 220 cm ; Larg. : 130 cm (Petits accidents)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 7422.00 €