FRANCE PREMIER EMPIRE ORDRE DE LA RÉUNION Étoile de chevalier attribuable à Biennais en or et émail (infimes éclats aux pointes). Poinçon tête de coq (1809-1819) sur l'anneau lisse. Ruban ancien. 56,5 x 35,5 mm. Poids brut : 22 g. T.T.B.

Prix (TTC): 5283.00 €