CORNEILLE (1922-2010) "Au ciel, la roue du soleil", 1962 Gouache sur papier, signée et datée en bas au centre "Corneille 62", titrée, signée et datée au revers "Corneille 62". Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 47 cm à vue Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 9570.00 €