Collier articulé en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, les maillons allongés orné de diamants coussin en chute retenant au centre un motif également serti de diamants coussin certains plus importants. (Egrisures et usures). XIXe siècle. Longueur : 42 cm Poids brut : 22,4 g

Date: 01/10/2020

Prix (TTC): 16605.00 €