Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin. (Diamant à ressertir). Tour de doigt : 56,5 Poids brut : 6,1 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°22369 d'octobre 2020 précisant : - Masse : 8,49 ct - Couleur : N - Pureté : VS2 - Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 12.51 x 12.49 x 8.23 mm

Date: 01/10/2020

Prix (TTC): 36900.00 €