Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin. (Diamant à ressertir et givres en surface). Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 5,8 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°22368 d'octobre 2020 précisant : - Masse : 8,94 ct - Couleur : N - Pureté : Si2 - Fluorescence : "Weak" - Dimensions : 12.25 x 12.12 x 8.83 mm

Date: 01/10/2020

Prix (TTC): 34440.00 €