de WAROQUIER Henry (1881-1970) "Lucrèce, portrait cubiste, 1912" Technique mixte et collage, numérotée "3218", datée et signée en bas à gauche, titrée "Lucrèce" en bas à droite. Haut. : 56 cm ; Larg. : 44 cm Provenance : Acquis par le vendeur auprès de la famille de l'artiste

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 440.00 €