JACQUINOT Alexandre Dyptique La bourriche est l'endroit ou séjourne les poisson avant de passer à la poelle Acrylique sur papier marouflée sur toile Première partie :213x200 Deuxième partie : 120x100 Signée, datée et titrée au dos 86

Date: 23/01/2020

Prix (TTC): 91.00 €