Deux salières en argent, intérieur verre, modèles différents. Poinçons Minerve. Poids brut : 205 g. ON JOINT : - Deux flacons en verre, monture en argent. Poids brut : 213 gr - Tasse en porcelaine et sa soucoupe (monture argent). Poids brut : 287 g.

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 75.00 €