MEYNARD Jean-Claude (1951-2019) Ensemble de 7 lithographies: -Billard (x3) -Golf -Tennis -Poker -Black Jack signées en bas à gauche et datées 1980 54 x 76 cm Les plus petites: 49,5 x 65 cm

Date: 03/03/2020

Prix (TTC): 153.00 €