MASSON Lily (1920-2019) Rocaile d'automne, 1994 Acrylique sur papier signée en bas à gauche, et daté (19)94 Haut. : 33 cm ; Larg. : 19 cm

Date: 07/10/2020

Prix (TTC): 102.00 €