CRUZ-DIEZ Carlos (Venezuela, 1923-2019) "Couleur additive, Marcigny 3", 2008 Chromographie, signée, numérotée "10/90". 18 x 24,5 cm sur papier 32 x 45cm *Oeuvres vendues au profit du Fonds de Dotation Art et Pédagogie en soutien du Centre d'Art Contemporain Frank Popper à Marcigny en Bourgogne.

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 2041.00 €