Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 3,01 ct. Tour de doigt : 48 ; Poids brut : 5,2 g. (Pierre à ressertir) Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 351933 du 19/11/2018, précisant : - masse : 3,01 ct - couleur : D - pureté : SI2 - fluorescence : aucune - dimensions : 10.41 - 8.61 x 4.15 mm

Date: 21/05/2014

Prix (TTC): 25160.00 €