SIMON Lucien (1861-1945) "Jeanne, Paul et Charlotte" Huile sur toile. Haut. : 130 cm ; Larg. : 99 cm Exposition : Musée de Quimper, 2015-2017. Provenance : Famille de l'artiste.

Date: 05/03/2018

Prix (TTC): 7548.00 €