LE ROUX Jack (né en 1943) Sans titre, 2017 Huile sur papier collée sur feuille, localisée, datée et technique mentionnée sur la feuille "Prades 2017 Huile", numérotée "49", signée en bas à gauche "J le Roux". Haut. : 40,6 cm ; Larg. : 29,6 cm

Date: 18/07/2019

Prix (TTC): 51.00 €