CHANCO Roland (1914-2017) "Nu au fauteuil à losanges verts" Pastel, signé en haut à gauche, titré et daté 1967 au verso. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 25/07/2018

Prix (TTC): 402.00 €