Paul AIZPIRI (1919-2016) Les papillons Lithographie en couleur sur papier Signée en bas à droite justifiée 16/250 en bas à gauche Haut. : 61 , Larg. : 47 cm

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 114.00 €