Paul AIZPIRI (1919-2016) Le concert Lithographie en couleur sur papier Signée en bas à droite justifiée 50/125 en bas à gauche Haut. : 56 ; larg. : 50 cm

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 63.00 €