NEMOUKHINE Vladimir Nikolaevitch (1925-2016) "Jeu de cartes" Huile sur papier, signée en bas à droite en cyrillique et datée probablement 2009. Haut. : 40 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1845.00 €