Maurice Sinet, dit Siné (1928-2016) "Sans titre" Dessin en noir à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 32 cm ; Larg. : 24 cm Cadre.

Date: 19/04/2018

Prix (TTC): 893.00 €