Maurice Sinet, dit Siné (1928-2016) "Sans titre" Dessin en noir à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 25 x 19 cm ; Sur feuille : 31,6 x 23,3 cm Mention de publication dans le magazine "Lui" 145 n° 26.

Date: 19/04/2018

Prix (TTC): 344.00 €