Maurice Sinet, dit Siné (1928-2016) "L'accident" Dessin au feutre noir et rouge sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 40 ; Larg. : 30 cm Cadre (verre cassé)

Date: 19/04/2018

Prix (TTC): 638.00 €