LAUWAERT Koen (1965) Tokyo, Japon, mars 2016 Tirage sur chromalux Edition 1/10 Signée et datée au dos (système d'accrochage prévu) 120 x 181 cm

Date: 02/06/2020

Prix (TTC): 7656.00 €